Где можно быстро продать автомобиль?

Некоторые автовладельцы со временем решают продать свою машину. Причина может заключаться, например, в желании обзавестись новой моделью. Продажа по объявлению нередко занимает несколько месяцев. Быстрее всего реализовать машину, обратившись в специализированную компанию, например, «Брискер Моторс». Она предлагает выкуп ауди и автомобилей любых других марок.

Основные особенности компании

Одно из важнейших преимуществ «Брискер Моторс» — выкуп машин практически в любом состоянии. Сюда могут обратиться даже владельцы сгоревших или попавших в аварию транспортных средств. В компании трудятся опытные эксперты, которые назначат справедливую цену автомобилю в зависимости от его технического состояния.

«Брискер Моторс» работает по всей Москве и Московской области. Удобно, что владельцу машины не нужно никуда ехать: достаточно оставить заявку на vigodno-prodat-avto.ru, официальном сайте компании. Ее сотрудники сами прибудут на место стоянки и самостоятельно отгонят машину.

Оформление всех необходимых документов выполняется в полном соответствии с законодательством. Этот процесс редко занимает больше 1 часа. Сразу после подписания договора вы получаете причитающуюся сумму наличными. При необходимости сотрудник «Брискер Моторс» переведет средства на номер указанной вами карты. Какие-либо скрытые комиссии при этом отсутствуют.

Для получения ответов на любые возникшие вопросы вы можете связаться с менеджерами компании по телефонному номеру 8-926-354-25-55. Сотрудники «Брискер Моторс» работают круглосуточно и без выходных.

vigodno-prodat-avto.ru