На какие автомобили устанавливается ксеноновый комплект D2S?

Ксеноновое оборудование для автомобилей пользуется особой популярностью на сегодняшний день. А все потому, что обеспечивает качественное подсвечивание дороги и обочины с минимальным потреблением энергии. Таким образом, в момент передвижения повышается уровень безопасности на дороге, но не создается дополнительная нагрузка на генератор.

Как известно, при выборе осветительных устройств владельцам необходимо обращать особое внимание на цоколь. Это металлическая часть на лампе, контактирующая с электропроводкой авто. В зависимости от производителя машина может оснащаться самыми разными цоколями. Однако в сегодняшней статье мы хотели бы поговорить о комплектах ксенона D2S для авто.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что это оригинальные осветительные устройства, которые являются отличной заменой штатного оборудования в линзованых фарах машины. Они используются для организации ближнего и дальнего освещения, ввиду чего водитель может четко оценить ситуацию на дороге в темное время суток.

Если говорить об основных характеристиках такой оптики, здесь особого внимания заслуживает оптимальный световой поток, находящийся в пределах от 3000 до 3200Л. Цветовая температура данных устройств чаще всего находится на отметке 4300К. В процессе работы комплект ксенона D2S для автомобиля потребляет не более 35вт. Однако для его полноценного функционирования особенно важно наличие специального блока розжига с игнитором.

Основные преимущества ксенона D2S для автомобиля

  1. Во-первых, это действительно качественные устройства, которые великолепно справляются со всеми возложенными функциями на протяжении долгого времени. А все потому, что в их конструкции отсутствует вольфрамовая нить, которая в обычных лампах выходит из строя раньше положенного срока.
  2. Во-вторых, при использовании такого оборудования автомобилист получает высокое качество света, за счет наполнения колбы лампы специальным газом. Да и к тому же важно отметить, что свечение ксеноновых ламп приближено к естественному освещению.
  3. В-третьих, если сравнивать ксенон с галогеном, то первые устройства практически не нагреваются в момент работы. Именно поэтому они не приносят вреда пластиковым деталям.
  4. В-четвертых, комплект ксенона D2S для автомобиля обеспечивает широкую площадь освещения дороги. Поэтому водитель может своевременно разглядеть помеху на пути, что в свою очередь предупредит вероятность возникновения ДТП.

Подводя итоги, хотелось бы еще раз сказать, что комплект ксенона D2S для автомобиля является штатным. Поэтому может устанавливаться лишь на тех авто, которые с самого начала были оборудованы газоразрядным оборудованием.

Для получения полной информации, рекомендуем связаться с менеджерами профильной компании в телефонном режиме.