Zeetex CT4000 4S vfm всесезонные бюджетные шины с электронным контролем качества

Шины китайской компании Zeetex – универсальные покрышки для «легковушек». Они подходят как для сухой, так и для мокрой/заснеженной погоды. Фирма смогла завоевать доверие покупателей на многих рынках. Продукт Зитэкса зарекомендовал себя как экономичные и качественные шины, проходящие компьютерный контроль качества. Покрышки подойдут водителям, которые хотят сэкономить на зимней резине: купить шины Зитекст будет дешевле, чем комплект зимней и летней резины. Цена на покрышки начинается от 1450 гривен и доходит до 2500 за штуку.

Технические характеристики

Всесезонность резины Zeetex CT4000 4S vfm будет удобна тем, у кого нет времени на сезонные визиты шиномонтаж. К положительным качествам резины относят следующие особенности:

  • Асимметрия рисунка протектора. Протектор обеспечивает высокий контроль над управлением как при сухой, так и при мокрой погоде, умеренно заснеженном покрытии. Особенность рисунка значительно уменьшает тормозной путь.
  • Латеральные канавки. Внутренняя часть протектора всесезонных шин Zeetex CT4000 4S vfm уменьшает потерю сцепления с дорогой из-за слоя воды и грязи между ними (противостоит аквапланированию), что позволяет сохранять маневренность даже на большой скорости.
  • Антискользящие прорези. Протектор состоит из отдельных блоков, пронизанных синусоидальными выемками. Именно они обеспечивают управляемость авто на мокрой и заснеженной трассе.
  • Качественный материал. Производитель шин Zeetex CT4000 4S vfm используют высококачественную каучуковую смесь при изготовлении покрышек, что увеличивает срок эксплуатации резины.
  • Усиленные блоки. Китайцы расположили блоки повышенной прочности в плечевой части резины Zeetex CT4000 4S vfm. Автомобиль становится послушнее на поворотах. Укрепленная боковая часть протектора отвечает за срок службы шины, что важно для тех, у кого нет времени на сезонные визиты в автомастерскую.
  • Отсутствие шиповки. Для быстрой езды по гололеду шипы необходимы, но их использование становится причиной гула и различных шумов при езде по асфальту. Zeetex CT4000 4S vfm решает эту проблему: особый рисунок протектора и электронный контроль производства позволяет не использовать шипы, сохраняя сцепление с дорогой.

Общая оценка покрышек

Отзывы водителей однозначно говорят в пользу шин: те, кто решился купить китайские шины Zeetex CT4000 4S vfm, отмечают отсутствие шумов, предсказуемость авто на поворотах в мокрую погоду, длительное время эксплуатации, хорошее сопротивление качению.

Некоторые автолюбители отмечают, что в дождь резина ведет себя еще лучше, чем в сухую погоду.