Грузовые аккумуляторы Varta для коммерческого транспорта

vartawallpaper.jpg

Тяжёлый коммерческий транспорт уже давно перешёл из категории самых простых по конструкции автомобилей в разряд премиальных. Значительное количество электрических потребителей даже на среднестатистическом грузовике сравнима с седаном средней ценовой категории. Немецкий производитель внимательно отслеживает тенденции изменения норм в сфере производства грузовых машин. И может предложить потребителям идеальные с точки зрения технических характеристик источники питания. С грузовыми аккумуляторами Варта можно ознакомиться по ссыле: https://aet.ua/car-batteries/akb-varta/

Надёжный хранитель энергии

Akkumulyatory-dlya-gruzovykh-avtomobiley.jpg

Водители грузовиков знают, как сложно запустить в работу остывший мотор, особенно в зимний период. Сложности добавляет тот факт, что большинство коммерческих автомобилей имеет дизельный многоцилиндровый мотор. Вся линейка грузовых АКБ Varta имеет повышенной силы стартерный ток. Именно эта особенность делает их такими популярными. К другим достоинствам продукции можно отнести:

1. Свинцовые пластины увеличенной толщины, способные сопротивляться дополнительным физическим нагрузкам, постоянной вибрации и периодической тряски из-за поездок по разбитым дорогам.

Yes

2. Значительный запас ёмкости, на случай продолжительного питания дополнительных электрических потребителей. На современном грузовике практически нормой считается наличие кондиционера, дополнительного света, обогревателя и компьютеризированного управления силовым агрегатом.

3. Особенно прочный полипропиленовый корпус с дополнительной толщиной стенок и перегородок. Они помогают на себя брать самые опасные вибрации, и не передавать их на пакеты пластин.

Yes

4. Грамотно продуманная конструкция сепараторов из стекловолокна. Они не только создают безопасный зазор между положительными и отрицательными пластинами, но и обеспечивают беспрепятственное проникновение жидкого электролита.

Продолжительная работа

Грузовая серия способна сопротивляться не только обычным факторам эксплуатации. Источники питания прекрасно подходят для установки на междугородние и рейсовые автобусы, сельскохозяйственную технику, специальные машины коммунальных служб и для внедорожников спасателей. Во всех перечисленных случаях грузовой АКБ Varta будет уверенно запускать большой мотор, давая возможность технике выполнять работу.

Если придерживаться простых правил эксплуатации, специалисты компании АвтоЕвроТрейд гарантируют, что батарея сделанная по немецким технологиям будет оставаться работоспособной до 7 лет. Главное, не допускать перегрева и испарения дистиллята из электролита.