Что подарить папе — весельчаку?

С приближением праздников, все прокрастинаторы мира лихорадочно ищут подарки на сайте 4MAN для своих отцов. Ведь папа – это тот самый парень с бородой, чей превосходный юмор держит нас в тонусе. Его шутки такие теплые, добрые и порою раздражающие. Так хочется, чтобы под обёрточной бумагой этот юморист нашел что-то более оригинальное, чем стандартный галстук или пену для бритья. Чем же порадовать папу — весельчака? Как совместить творческое с полезным?

Подборка лучших подарков на сайте https://4man.in.ua/ для человека, который известен своим чувством юмора, уже внесена в следующие абзацы.

Кружка, которая поддерживает температуру напитка

У каждого папы, наверняка, есть обширная коллекция кружек. Но такая, его точно порадует! Чашка, выполненная из керамики, с функцией подогрева и поддержания температуры — ноу-хау для офиса. Да и папа, в котором живёт ребенок, непременно опробует новинку в присутствии коллег. А там и до испытаний недалеко!

Книга «Лучшие шутки папы»

Тот самый подарок, который можно сделать своими руками. Проявить внимание — это самое главное! Папа будет удивлен, что все его смешные выражения запомнились и вписались в книгу. Такой презент можно дополнить семейными фотографиями и памятными картинками. А пару пустых страничек дадут родителю почву для творчества.

Капюшон для сна

Если есть что-то, что объединяет всех пап, так это умение хорошенько вздремнуть. Особенно хорошо это у них получается в каком-нибудь парке, и именно в сидячем положении. Забавный капюшон для сна ему непременно пригодится в следующий раз, когда он скажет: «Просто устали глаза, и я прикрою их на секунду…»

Фанни пак «Пивной животик»

Сувенир для тех, кто любит пиво. Сумка на пояс в виде пивного животика – если уж не пригодится на отдыхе, то точно повеселит адресата.

Наклейка для унитаза «Игра престолов»

Какой бы человек, любящий «Игру престолов», не хотел бы иметь свой личный железный трон? (Да ладно морщиться, это же весело!)

Белье, которое растет в воде

Все мужчины постоянно жалуются на недостаток нижнего белья. А их носки из-под дивана исчезают в неизвестном направлении. Успокоить внезапно проснувшегося нытика возможно! Уж лучше трусы, растущие в воде, чем совсем никаких!

Коврик для туалета «Гольф»

Если вариации на тему знаменитого сериала недостаточно, то этот подарок будет в самый раз. Мужчины никогда не взрослеют, а новые игрушки позволяют им поддерживать это состояние. С таким ковриком папа сможет часами играть в любимую игру, не выходя из уборной.

Носки в консервной банке

Если обычные носки, кажутся банальным подарком, можно выбрать вариант в консервной банке. Чулочно-носочная индустрия позаботилась о выборе цветов, размерных сеток и герметичной упаковке с различными надписями. И пусть этот шутник спит спокойно — его годовой запас носков уже стоит на полке, рядом с «Завтраком туриста».

И все же папа – это тот человек, который заставляет нас улыбаться по утрам, разрешает рисовать на обоях и заплетает косички. Учесть его предпочтения, при выборе подарка, будет делом не лишним. А вдруг традиционный галстук с необычным рисунком вдохновит отца — весельчака на новые шутки?