Подарок детям — купить безопасный гироскутер!

Современный гироскутер купить в широком ассортименте предлагают большое количество магазинов спортивных товаров и точек продаж. Это современное средство индивидуального передвижения еще достаточно молодое, получило широкую известность и пользуется большим спросом на рынке. Изначально первые гироскутеры создавались для спортивного вида отдыха. Современные модели отличаются от первых прототипов значительно и могут служить полноценным средством индивидуального передвижения.

Если вы хотите приобрести гироскутер недорого, лучше сразу определиться с назначением модели. Можно выбрать детский экземпляр с самой широкой цветовой гаммой, оригинальную брендовую модель различного дизайна, стильные и яркие для молодежных тусовок или изделие для всей семьи на все случаи жизни.

Визуально – это транспортное средство представляет собой платформу на колесах. Благодаря встроенным датчикам усиления и чувствительным элементам платформа никогда не теряет ориентацию в пространстве. Умные датчики самостоятельно получают информацию о положении платформы в пространстве и корректируют ее положение в зависимости от положения туловища человека, всегда сохраняя положение. Поэтому упасть с него невозможно. При этом это индивидуальное транспортное средство способно преодолевать на одной подзарядки более 50 км, а источник тока рассчитан на зарядку от простой розетки. Максимальный вес даже взрослого устройства составляет 16 кг. Поэтому он очень прост и удобен в эксплуатации.

Основные характеристики гироскутера

Если вы уже определились с назначением: классическая модель, брендовая с оригинальным дизайном, для ребенка или для всей семьи, то подобрать его не составит большего труда. На гироскутер цена формируется исходя из таких параметров:

  • Бренд.
  • Наличие дополнительных опций.
  • Размеры колеса.
  • Усиленный корпус.

При выборе следует учесть, что классические изделия отличаются от устройств для детей незначительно. Так, серьезная модель, развивающая скорость до 12 км/ч с платформой, удерживающей вес взрослого человека, абсолютно безопасна для ребенка любого возраста. Поэтому классические изделия очень часто могут заменить детскую модель, прослужат значительно дольше и вполне смогут помочь ребенку быстро добраться до школы или на секцию. Необходимо только, чтобы модель развивала скорость до 12 км/ч.

В зависимости от размера колеса различают детские, взрослые и гироскутеры для всей семьи. На такой гироскутер цена будет зависеть от выбранного вами вида. Модели 10 дюймов и более имеют грузоподъемность свыше 120 кг, хорошую маневренность и полноценно заменят транспортное средство для всей семьи. Классическими считаются устройства с диаметром колесной пары восемь дюймов. Меньшие размеры предназначены для детей.

Чтобы не купить подделку, лучше приобретать изделия в специализированных интернет магазинах.