Отличный выбор для украинских дорог – шины Тойо

Чтобы найти оптимальный вариант летних комплектующих для летней эксплуатации, нужно ответственно подойти к вопросу. Шины должны быть устойчивыми к износу, малошумными и выносливыми. Кроме того, они должны обладать топливной экономичностью, ведь многие водители отправляются летом в путешествие на своем авто, а значит, этот момент нужно учитывать. Один из лучших примеров доступных покрышек с хорошими показателями — летние шины Toyo Proxes CF2. Японскому производителю удалось соединить в одной модели все ключевые параметры высококлассной резины для комфортного летнего вождения.

Ключевые преимущества модели

С момента своего выхода на рынок шины Toyo Proxes CF2 приняли участие во многих независимых тестах. Результат всегда был достаточно высоким. И наибольшее количество баллов модель получила в дисциплине акустический комфорт. Шины обеспечивают максимальный контакт с дорожным полотном, приспосабливаются к любому типу покрытия и гасят шумы и вибрации. Так что в салоне авто практически ничего не слышно даже на большой скорости.

Следует отметить, что Toyo Proxes CF2 были созданы специально для скоростной эксплуатации. Индекс скоростных нагрузок данной модели установлен на отметке 210 км/ч, что дает возможность отнести шину к спортивному сегменту авторезины. Вместе с тем, даже в таких условиях модель не теряет управляемость и курсовую устойчивость. Вот почему купить шины Toyo Proxes CF2 — это отличный вариант для водителей, предпочитающих агрессивный стиль управления транспортным средством.

Особенности строения протектора

Асимметричное расположение блоков протектора позволило добиться лучших показателей во время обильных осадков. Продуманная дренажная система покрышки мгновенно выбрасывает влагу из контактного пятна, так что резина практически не склонна к аквапланированию. Множество боковых канавок в сочетании с центральными водоотводящими каналами буквально разрезают водяную пленку. В свою очередь, мелкие ламели в протекторном рисунке образуют дополнительные кромки зацепа, обеспечивая отличную тягу на мокром асфальте.

В плечевых зонах протектора находятся блоки, отвечающие за маневренность покрышки. Она легко и мягко входит в повороты даже на большой скорости. Кроме того, шина быстро и чутко реагирует на команды рулевого колеса, так что для агрессивного стиля вождения модель станет отличным выбором.

Нельзя не отметить и сниженное сопротивление качению. Такой результат позволил получить особый состав резиновой смеси в сочетании с оптимизированным рисунком протектора. Шина способствует оптимальному расходу топлива. При этом цена на шины Toyo Proxes CF2 доступна широкому кругу покупателей. Таким образом, модель является не только надежной, но и выгодной покупкой. Также, сокращается выброс вредных веществ в атмосферу, так что водители грамотно распоряжаются своим бюджетом и заботятся об окружающей среде.

Все эти характеристики делают шины японского бренда Тойо отличным вариантом для украинского рынка. Оптимальное сочетание цены и качества, высокие показатели управляемости и проходимости, устойчивость к износу – все это делает популярными японские шины на отечественном рынке.

Если хотите купить эту модель шин по самой лучшей цене, заходите в интернет-магазин infoshina.com.ua