Реферальный заработок как вариант дополнительного дохода для автолюбителя

У вас есть автомобиль и желание получать дополнительный доход в свободное от работы время? Не спешите подаваться в таксисты, не жалея свою «ласточку». Вы можете зарабатывать, не выходя из дома. Для этого нужно лишь свободное время (количество часов в день вы выбираете сами) и гаджет, подключенный к интернету. Имея это, вы сможете научиться получать реферальный заработок без больших усилий.

Что надо делать?

Вы слышали, что сейчас на пике популярности инвестиционные проекты? Вот как раз с их помощью вы и сможете получать стабильный приличный доход, даже если у вас нет желания или финансовых возможностей инвестировать в проект лично. От вас требуется одно – привлекать пользователей по реферальной ссылке.

После того как вы станете участником инвестиционного проекта, вы получите реферальную ссылку для регистрации. Вот ее-то и надо рассылать всем, кому хотите. Человек, перейдя по этой ссылке и зарегистрировавшись, сможет начать инвестировать в проект. А вы при этом будете получать свой процент.

    Где найти рефералов:

  1. Можно отправлять ссылки на электронную почту, в разных социальных сетях. Вы можете вкратце рассказать о преимуществах проекта и пригласить пользователя стать его участником. Но обычно большая часть таких приглашений игнорируется.
  2. Можно заняться СМС-рассылкой, установив специальную программу. Так тоже есть вероятность привлечь рефералов, но и в этом случае не ожидайте массового наплыва желающих.
  3. Можно купить рефералов на определенных сайтах. Но учтите, что это «пустышки», которые не будут инвестировать, поэтому и прибыли от них вы не получите.
  4. Можно создать свой сайт, с помощью которого и продвигать один или несколько инвестиционных проектов, разместив на страницах реферальные ссылки. Это самый трудоемкий поиск рефералов, зато и самый результативный.

Как видите, заработок на рефералах доступен для всех. Так что попробуйте свои силы, выбрав надежную платформу.