Автозалог и займ под ПТС в автоломбарде Москвы

Автозалог

Автозалог для миллионов наших соотечественников становится единственной возможностью быстро и без проблем получить необходимую сумму наличных денежных средств. Как и многие другие заемщики, мы с вами предпочитаем не рисковать и отправляемся в ближайший крупный банк с одной только целью – получить деньги по программе «Автозалог под ПТС». И впрямь, имея на руках паспорт технического средства, да не какой-нибудь, а крутой иномарки, мы имеем все шансы быстренько обзавестись наличностью. Итак, вы приходите в банк, изучаете предложения финансовой организации и, наконец, обращаетесь за помощью к освободившемуся консультанту. Что дальше? Все просто. Вы протягиваете ему ПТС и сообщаете о своем намерении оставить машину себе, но при этом разжиться в банке деньгами. На что консультант отвечает вам, что это невозможно. Автозалог: машина остается у вас – это лишь рекламный трюк, привлекательное банковское предложение и ничего более. На практике же вам придется проститься (на некоторое время, конечно) со своей ласточкой и забрать её, как только все деньги по кредиту будут выплачены вами. «Хорошо!» — соглашаетесь вы, решая, что как автозалог машина пробудет на стоянке банка недолго. Но не тут-то было: вы узнаете, что автозалог предлагает своим жителям не на таких уж и выгодных условиях. А значит как минимум несколько месяцев, а как максимум – несколько лет, ваше авто не будет знать вас в качестве хозяина. Но и на такой автозалог в банке вы согласны, ведь деньги вам нужны очень срочно. Считая, что больше никаких подводных камней автозалог таить в себе не будет, вы соглашаетесь на условия банка. И вдруг слышите, что кредит под автозалог вам не может быть предоставлен, потому что банк узнал о вашей плохой кредитной истории. Или потому, что вы не привели с собой поручителя по кредиту.

А, может, потому что вы работаете неофициально и получаете зарплату в конверте. А, скорее всего, потому вы не предоставили справку о доходах по установленной форме. Конечно, после такого факта общения с представителем банка вы вряд ли поверите, что автозалог под залог ПТС может быть оформлен без поручителей, без справок о доходах и без наличия положительной кредитной истории. И, тем не менее, это так.

Но только в том случае, если вы становитесь клиентом автоломбарда ООО «Авто Ломбард Кредит». Почему же вам стоит стать нашим клиентом?

• О такой услуге как автозалог отзывы наших клиентов многочисленны и, в основном, положительны;

• Мы предлагаем автозалог круглосуточно;

• Наш автоломбард предлагает вам оформить автозалог на самых выгодных условиях!

• На рынке работаем мы продолжительное время, поэтому знаем, какое предложение вас может заинтересовать;

• Оформляя залог, вы можете воспользоваться нашими собственными инвестиционными средствами, средствами других инвесторов или любой финансовой организации;

• Мы гарантируем квалифицированную помощь и поддержку и поможем вам подобрать наиболее приемлемые для вас условия автомобильного залога.

Это действительно удобно, выгодно и доступно – заполняйте заявку на оценку автомобиля на сайте autolombard-credit.ru.