Где можно купить гироскутер в Украине

Гироскутер представляет собой эффективный способ маневренного передвижения, которое прекрасно подойдет каждому человеку, ведущему активный образ жизни. Данные модели являются копией сигвеев, но не обладают рулевым столбом, поэтому цена сигвеия более выгодна, также следует отметить вольность рук. За счет этого параметра, есть возможность перевозить вещи.

Из чего состоит и какие факторы влияют на цену гироскутера

Основной деталью является специальная планка, которая выполняет сразу несколько задач: подставка для ног и поверхность для крепления двух колес. Диаметр последних варьируется от 10 до 25 см. Чтобы снизить цену, в него монтируется электромотор, работающий от аккумулятора. На сайте вы можете купить гироскутеры в Киеве — http://giroskutery.com.ua/shop, большая часть представленных на сайте моделей тратит на процесс полной зарядки не более 1,5 — 2 часов. Это позволяет сделать экстренную подзарядку в краткий срок.

Во внутренней части установлены специальные гироскопические датчики, которые помогают управлять исключительно за счет баланса тела. Чуть-чуть переместив центр тяжести вперед и можно ускориться, в сторону — будет поворот и так далее.

Как используют

Предлагаемые этим интернет магазином гироборды способны достигать скорость вплоть до 16-20 км/ч. Человек, используя его, может проехать за один раз около 20-25 км без проблем с зарядкой. Ввиду этого, во многих странах люди стали чаще использовать данный транспорт для того, чтобы добраться на работу или же учебу.

Сигвеи без руля не выделяются первоклассной проходимость, поэтому модели наиболее актуальны для передвижения только в хороших условиях — по плитке, асфальту или другому ровному покрытию. У гироскутеров есть ряд достоинств:

— хорошая маневренность;
— управлению можно быстро научиться;
— если выбрать некоторые модели, то их можно будет носить в рюкзаке;
— один из самых экологически чистых видов техники.

Где можно купить гироскутеры в Киеве

Интернет магазин гироскутеров позволяет вам найти подходящую модель, ведь в нем присутствует большой ассортимент товаров. Для удобства поиска, мы создали ряд фильтров для более быстрого поиска подходящего варианта. Каждая карточка товара содержит в себе все необходимые характеристики: начиная от скорость, заканчивая возможными цветовыми решениями. Есть возможность купить гироборды в Украине с доставкой.

Автор статьи: http://giroskutery.com.ua/