Тюнинг минивэна VW Multivan Highline

Полноразмерный минивэн VW Multivan Highline люкс – класса с комфортом лимузина, грузовым отсеком фургона и вместительностью микроавтобуса, казалось, что еще можно требовать от этого совершенства?Но владельцы данного транспортного средства думают, что нет приделу совершенства, и поэтому было принято решение установить в салоне перегородку, которая разделяет тыловую VIP-зону и водительский отсек. «Начинка» корпуса перегородки данного микроавтобуса тоже стала можно сказать неординарной, так как в него был вмонтирован не просто монитор, а целый моноблок – мощный компьютер с двадцати семи дюймовым ЖК – монитором.

Моноблок можно поднимать и убирать в корпус при помощи электропривода и является выдвижным. Перегородка оборудована стеклом, которое можно поднять при помощи дистанционного управления, только тогда монитор спрятан. На перегородке также предусмотрена кофеварка, прямо под ней внизу в перегородку вмонтировали выдвижной бар с охладителем, подсветкой, нагревателем. С правой стороны бара в корпусе встроили компактный сейф.В микроавтобусе VW Multivan Highline в последствии тюнинга установили кинотеатр, который располагается в VIP-зоне, акустику, то есть систему озвучивания, которая построена на компонентах Focal.

Штатная ниша, которая находится в нижней части левой стойки переоборудована в умывальник, который покрыт шпоном натурального дерева, с устройством подачи жидкого мыла. В задней части кузова из стеклопакета размещен бак для воды, в котором установлен электромотор, включаемый от умывальника. Сливная труба от умывальника выведена в заднюю часть днища.Под стиль дизайна данного микроавтобуса была перетянута черной кожей изготовленная консоль, которая располагается в водительском отсеке между сидениями.В багажнике установлена еще одна розетка 220В, а на потолке разместили штангу для тремпелей (вешалка для одежды).

Задняя дверь автомобильного средства предполагает в себе две видеокамеры заднего номера. Картинки с них выводятся на монитор особого устройства водительского отсека. Из бежевой алькантары, была пошита шторка для задней двери, в тон тканевому покрытию верхних частей стоек и потолка.VW Multivan Highline оснащен комплектом пневмоподвески который можно приобрести  на этом сайте, модулем дистанционного запуска автономного обогревателя Webasto Tele Start, фильтром-сепаратором дизельного топлива Stanadyne, датчиками давления в шинах Fly Audio, отопителем Eberschprecher Aim Top200, системой GPS-мониторинга, и турботаймером.