Автомобильные накладки на двери!

Накладки для автомобиля бывают самых разных форм и назначения. Самым популярным видом являются комбинированные накладки на автомобильные двери, ручки, стекла и кузов, которые являются элементом декоративного и защитного тюнинга одновременно. Конструкции накладок многообразны по цвету и материалу.

Чаще всего для изготовления металлических накладок используется сталь и АВС-пластик, которые в обязательном порядке хромируются, после чего их уже не отличить друг от друга. Оба материала устойчивы к влаге и коррозии, обладают повышенным сопротивлением к ударам и долговечны при умеренной эксплуатации.

Многообразие конструкций!

Многообразие конструкций — объясняется их обязательным соответствием наружным профилям автомобилей, то есть все подбирается под марку и модель авто. Например, хром накладка на ручку двери которые можно приобрести на сайте KangooExpert может быть без скважины для ключа, с одной скважиной, с ответными частями под 2 ключа и так далее.

На двери накладки ставятся для дополнительной защиты покрытия и самой запчасти от возможных механических и химических повреждений. Наклейки для автомобильного кузова являются в большей мере декоративным и практичным аксессуаром. Они клеятся, как просто по желанию владельца “для красоты”, так и для того, чтобы скрыть уже имеющиеся изъяны в покрытии.

Среди предложений в нашем каталоге вы обязательно найдете, как ассортимент готовых изделий, так и предпринимателей, работающих по индивидуальным заказам. Автомобильное сиденье тоже нуждается в защите. При путешествиях с детьми или во время перевозок большого количества людей, салон может заметно загрязнится. Для этого существует целая категория накладок и чехлов на сиденья. Например, если вы перевозите на заднем сидении малолетнего ребенка, который постоянно лазает в обуви на сиденье и упирается ногами в переднее водительское или пассажирское кресло, вы найдете подходящую клеенчатую накладку, которая легко одевается, снимается и отмывается.

Защита и здоровье водителя.

Долгое сидение за рулем и длительные утомительные поездки никак не способствуют нормализации тонуса мышц в поясничном отделе и уж точно не обеспечивают физиологически правильного положения всего тела и позвоночника в частности. После долгого нахождения в таком неестественном для позвоночника и внутренних органов положении довольно скоро начинают появляться боли различного происхождения в пояснице и спине. Игнорирование этих симптомов может привести к радикулиту, остеохондрозу, сколиозу, протрузии диска и даже межпозвоночной грыже.

Поэтому водителю следует обезопасить не только свое авто, но и себя. Для этого разработано специальное ортопедическое приспособление — подушка. Эта незатейливая ортопедическая деталь крепится на автомобильное сидение также, как и накидка или чехол и обеспечивает вам надежную постоянную профилактику всех перечисленных заболеваний. Такое изделие имеет естественную для человеческого позвоночника форму, которая повторяет поясничный лордоз. Оно легко и просто крепится на любое сидение в любом автомобиле и может применяться в течение всего дня, тем самым предохраняя спину от боковых смещений.