Автомобиль премиум-класса с эскортом от компании «ТрансЛюкс»

На сегодняшний день найдется множество ситуаций, когда без машины с эскортом невозможно обойтись. В качестве яркого примера можно привести прокат автомобиля на время проведения торжеств (корпоративы, семейные празднования, свадебные мероприятия), путешествия, проведения экскурсий, деловые поездки в другие города и многое другое. В подавляющем большинстве случаев речь идет об автомобиле с водителем, который арендуется на определенное количество часов. Так, компания «ТрансЛюкс» предлагает машины премиум-класса с профессиональным шофером. Кроме того, что водитель имеет все необходимые сертификаты и документы, он прекрасно ориентируется на дорогах города, а также владеет знаниями иностранных языков. Это особенно актуально во время летних путешествий, когда в Россию приезжает огромное количество иностранцев. Ознакомиться с автопарком, графиком работы и ценами компании можно на их официальном сайте – https://www.translux.ru/.

Стоит отметить и то, что прокат автомобиля с эскортом гарантирует предоставление надежного специалиста с колоссальным опытом вождения. Компания «ТрансЛюкс» имеет в наличии собственный автопарк, который включает как микроавтобусы и минивэны, так и легковые авто представительского и премиум-классов. Машины всегда находятся в отличном техническом и визуальном состоянии, имеют современные системы кондиционирования, мягкий, комфортный салон.

Прокат автомобиля премиум-класса с эскортом сегодня незаменим для встречи партнеров по бизнесу из аэропорта, сопровождения делегации в деловых поездках. В том случае, когда машина арендуется на долгосрочной основе, руководством компании «ТрансЛюкс» предусмотрены скидки, что существенно повышает привлекательность прокатных услуг. К тому же, диспетчерская служба работает на круглосуточной связи с клиентами, благодаря чему последние всегда в курсе происходящих событий: где находится транспортное средство, что нужно для оформления заявки, а также операторы помогают решить другие вопросы, связанные с деятельностью компании. В случае необходимости встречи на вокзале или аэропорту частных лиц или сотрудников, водитель арендованного автомобиля обязательно встретит их в зале прибытия или у вагона со специальной именной табличкой, чтобы благополучно доставить в пункт назначения. Стоит упомянуть и о том, что компания заключает контракт как на разовое, так и долгосрочное сотрудничество. В последнем случае условия более выгодные.