Пленка защиты

Любой владелец мобильного телефона знает, что с целью предохранения экрана от ненужных царапин следует наклеить защитную пленку. К сожалению, до недавнего времени такая прозрачная основа существовало только для сотовых телефонов, в то время как автомобили нуждались не меньше в подобной защите от мелких повреждений.

Презентация на российском рынке.И так, наконец-то российскому рынку была представлена эта удивительная защитная антигравийная пленка от компании DTL.Expert, которая предназначена для автомобилей любых моделей и года выпуска. Данная пленка выполняет защитную функцию лакокрасочного покрытия корпуса большинства автомобилей. Любой автомобилист знает, насколько опасна загородная и кольцевая дорога с обилием мелких камней и гравия. Царапины были неизбежны.

Две американские лаборатории решили провести тестирование данному защитному покрытию. В результате были зафиксированы отличные показатели, подтверждающие надежное качество и прочность прозрачной основы. Стоит заметить, что защитная антигравийная пленка не бросается в глаза, находясь на корпусе автомобили. Техническое исследование подтвердило, что ультрафиолет одинаково воздействует на оголенные и защищенные пленочной основой детали автомобиля, а значит, со временем вы не обнаружите выгоревших пятен.

Пользователи все чаще и чаще выбирают телефоны с сенсорными экранами, модели каждых имеют свою изюминку. Сенсорные телефоны стали невероятно популярными буквально несколько лет назад, с появлением одной всем известной модели.

Помните, что качественно нанести тонировку в «домашних условиях» просто невозможно, поэтому обходите стороной «гаражных» дилетантов. Следует обращаться к специалистам в автосервисе, только в этом случае вы можете быть уверены в конечном результате. При необходимости, там вам проведут гарантийное обслуживание. Кроме того, в качестве приятного бонуса вам может быть предложена антигравийная пленка с ощутимой скидкой, что при заказе обеих услуг даст вам возможность и сэкономить, и обеспечить вашей машине дополнительную защиту.

Самостоятельные тонировка и снятие пленки – недопустимы.