Jaguar F-Type

Обладающий соблазнительным дизайном этот новый двухместный кабриолет позиционируется в ценовой нише ниже спорткаров Jaguar семейства XK. В F-Type установлен 3-литровый двигатель V6 (340-380 л.с.). Кроме того, имеется комплектация с 5-литровым двигателем мощностью 495 л.с.. Машина разгоняется до 100 км/ч за четыре секунды. Во всех моделях установлена 7-скоростная автоматическая коробка передач. Модель в кузове купе выпустят в 2015 году.

Jeep Cherokee

Обновленный среднеразмерный SUV от Jeep отличает разительно изменившийся дизайн экстерьера. Серьезно переосмысленна даже характерная передняя решетка радиатора, что может и не понравиться кому-то из давних почитателей марки.

В новый Cherokee устанавливают либо 4-цилиндровый двигатель объемом 2,4 л (184 л.с.), либо двигатель V6 объемом 3,2 л (271 л.с.). У нового джипа независимая подвеска и полный привод. К этому добавляется автоматическая коробка передач на 9 скоростей. В джип встроена электронная система управления тягой Selec-Terrain. Плюс ко всему, автомобиль порадует разнообразными технологическими опциями: рулем с подогревом, вентиляцией передних сидений и устройствами для подключения портативных девайсов.